Ученые открыли две новые планеты

Автор: |
Рубрики:
Планеты

Ученые открыли две новые планеты10.0101

Американские ученые обнаружили две новые планеты, что находятся за пределами нашей солнечной системы.

dve planety

Открытые маленькие планеты из доселе известных за пределами нашей Солнечной системы. Они в целых пятнадцать раз тяжелее Земли. Этих условий достаточно, чтобы иметь твердую поверхность и температуру, при которой возможно существование жизни.

Небесные тела были открыты с помощью телескопов, установленных в штатах Гавайи, Техас и Калифорния. Обнаруженные планеты ученые назвали «Кеплер 9В» и «Кеплер 9С».

Джефф Марсе, сотрудник Калифорнийского университета рассказал, что наблюдение новооткрытых планет продолжаются по сей день, и что им необходимо провести еще много дополнительных исследований, чтобы дать ответ вопросы относительно характера и структуры планет.

«Мы все ближе подбираемся к ответу на вечный вопрос «Есть ли жизнь в космосе где-то?» Возможно, что в следующие 5 ил и10 лет мы выясним, есть ли микробы или мох на других планетах», — говорит сотрудник Калифорнийского университета Джефф Марсе и добавляет: «Мы делаем все это, чтобы узнать от звезд о химических и биологических корнях человечества».



Сегодня купить персональный компьютер в основном не составляет особого труда для большинства людей. Так или иначе, иногда возникает необходимость попользоваться компьютером, или даже задействовать в работе несколько десятков машин, но при этом не существует необходимости покупать дорогостоящее оборудование. Поэтому вас может заинтересовать такая услуга, как Аренда компьютерного класса и прочего оборудования, тогда вы сможете за относительно небольшие деньги эффективно использовать предоставленные ресурсы и не тратить личный бюджет или фирмы на покупку компьютерного класса.

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]


Что еще интересного на эту тему?

Читайте также:

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!