Инопланетяне используют «Вояджер-2» для связи с землянами

Автор: |
Рубрики:
Новости

Инопланетяне используют "Вояджер-2" для связи с землянами10.0102

Немецкий академик Хартвиг Хаусдорф заявил о том, что внезапные изменения данных с межпланетного зонда «Вояджер-2» связаны с тем, что аппарат был захвачен инопланетянами.
По его словам, причина некорректной работы зонда, который с 22 апреля 2010 года стал передавать землянам странного рода информацию, заключается в том, что некая иноплатетная жизнь пытается связаться с жителями Земли.

voyager1-500x371 Инопланетяне используют Вояджер-2 для связи с землянами

Странная работа модуля не похожа на поломку. По мнению Хаусдорфа, «Вояджер-2» могли захватить и перепрограммировать. Интерестно и то, что все узлы системы аппарата работают исправно, исключением является лишь передатчик данных.

До апрельского сбоя «Вояджер-2» передавал данные на довольно низкой скорости, однако сегодня устройства NASA считывают сигналы от модуля в течение десяти часов в сутки. До сих пор работникам Лаборатории реактивного движения в Пасадине (Калифорния) не удалось расшифровать полученную информацию.

Стоит отметить, что на борту «Вояджера-1» и «Вояджера-2» находятся послания внеземным цивилизациям, которые представляют собой диски с основными данными о Земле, представленными в звуках и изображениях.

Ссылки по теме:
Aliens 'hijack' Nasa's Voyager 2 spacecraft, claims expert

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 10% [?]


Что еще интересного на эту тему?

Читайте также:

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!