Фильм «Жар секса»

Автор: |
Рубрики:
Новости

Конечно, в первую очередь это эротический фильм, однако, помимо прочего, он может научить зрителей, как можно выпутаться из различных пикантных ситуаций. По сюжету картины главные герои Саша и Энди должны в самое ближайшее время отправиться в гости к своим друзьям. В этот день Мэтт отмечает день рождения, и веселая компания направляется в дом к Ким, в котором друзья намерены отпраздновать это событие. Собравшись вместе, они начинают вспоминать и обсуждать события из своего прошлого, в котором было очень много эротических моментов. Каждый из друзей делиться своими пикантными воспоминаниями.

Фильм «Жар секса»

Проходит совсем немного времени и к компании присоединяется Грейс. Она также начинает рассказывать друзьям о своих сексуальных фантазиях, а также дает им различные советы о том, как следует заниматься сексом. В картине каждый из гостей делится своей историей о сексе со своим партнером. При этом многие из разказчиков вспоминают, как оказались в сложных, неприличных ситуациях. Что же касается зрителя, то он видит, как персонажу удалось выйти из такого затруднения, а ведь это настоящее мастерство. К примеру, одна из героинь вспомнила, как ей довелось заниматься любовью с мужчиной, и вдруг к ней пришел ее другой партнер. Она рассказала присутствующим, как ей удалось не только выбраться из столь щекотливой ситуации, но и обратить обстоятельства в свою пользу. При этом зрителю стоит внимательно следить за сутью историй, чтобы кое-чему научиться, ведь в жизни всякое бывает, и он также может оказаться в подобном щекотливом моменте. Смотреть фильм «Жар секса» можно онлайн на сайте http://www.ivi.ru/watch/62702.

Следует заметить, что умение выходить из подобных ситуаций с высоко поднятой головой является большим искусством. Вас могут поджидать различные нестандартные ситуации, к примеру, возлюбленная воспламенилась страстью во время ужина в шикарном ресторане, и как с достоинством выйти из этого положения покажет фильм «Жар секса».

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 12% [?]


Что еще интересного на эту тему?

Читайте также:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Я не робот!