Аллея им. Юрия Гагарина появится в Хьюстоне

Автор: |
Рубрики:
Космонавтика, Новости

Аллея им. Юрия Гагарина появится в Хьюстоне10.0101

Как известно, в апреле этого года всё прогрессивное человечество будет отмечать 50-летний юбилей первого полета человека в космос. В честь этого события русскоязычная диаспора в американском городе Хьюстон, штат Техас, высадить аллею имени первого космонавта – Юрия Гагарина, а также проведет ряд культурных мероприятий, — передает Фонд «Русский мир».

Юрий-Гагарин Аллея им. Юрия Гагарина появится в Хьюстоне

Напомним, что неподалеку от Хьюстона расположен Космический центр им.Джонсона. Именно поэтому местом для проведения акции был выбран этот американский город. Предполагается, что в акции «Первый в космосе» примут участие представители Русской школы, Русского дома и нескольких американских организаций.

Кроме того весной будут проведены первый фестиваль детских российских художественных коллективов и второй симпозиум Дни сибирской науки в Хьюстоне. Кроме того в Русском доме состоятся выставки детских рисунков и фотографии на тему космоса, будет открыт Клуб астрономов для школьников, а также проведен кинофестиваль.


Прекрасно выучить китайский язык Вам помогут курсы китайского языка. Преподаватели используют передовые методики изучения языка. Так что, нет ничего невозможного.

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 14% [?]


Что еще интересного на эту тему?

Читайте также:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Я не робот!