NASA представило приложение для iPhone

Автор: |
Рубрики:
Новости

NASA представило свое приложение к iPhone для просмотра галереи фотографий NASA и наблюдения за космическими кораблями в режиме реальном времени.

13 NASA представило приложение для iPhone

Любители астрономии смогут узнавать новости Nasa на Twitter, смотреть видео и даже отсчитывать время до крупных стартов космических аппаратов. Новое приложение бесплатно для пользователей iPhone и карманных компьютеров iPod Touch от Apple. В приложении доступны следующие опции: «Миссии», «Изображения», «Видео» и «Обновления». Местоположение МКС можно будет узнавать с помощью программы, сделанной на базе Google Maps.

Также в приложении можно сверять даты предполагаемых перемещений космических кораблей. Сегодня, 27-го октября, состоится запуск Ares 1-X — первой испытательной ракеты новой космической миссии. Владельцы iPhone могут посмотреть предварительные снимки Ares 1-X перед запуском из серии галактических изображений под названием «Зоопарк галактики» (Galaxy Zoo).

Кроме этого проекта, компания Pocket Universe готовит открытие планетария для iPhone. С помощью этого приложения можно будет смотреть на звезды и созвездия прямо с места, где они располагаются, — передает The Telegraph.

---

Продажа недвижимости турция, пора начинать инвестировать.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 0 [?]


Что еще интересного на эту тему?

Читайте также:

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!