Космонавты принимают участие в переписи населения

Автор: |
Рубрики:
Космонавтика

Космонавты принимают участие в переписи населения10.0101

Как передаёт INTERFAX.RU, сегодня в 15:58 произошла автоматическая стыковка транспортного космического корабля «Прогресс М-07М» с МКС. Корабль доставил 2515 кг различных грузов для космонавтов, в том числе 49 кг кислорода в баллонах, 210 кг воды в баках, 7 кг средств противопожарной защиты, 206 кг свежих продуктов и контейнеров с рационами питания, 83 кг медоборудования, белья и средств личной гигиены.

JAXA_HTV_630_2 Космонавты принимают участие в переписи населения

Как сообщила пресс-служба Роскосмоса, на борту «Прогресса» также есть бланки переписных листов Всероссийской переписи населения 2010 г. и инструкции по их заполнению, так что космонавты, находящиеся сейчас на МКС, первыми в стране примут участи в переписи.

Также специалисты ЦУП с удовлетворением отметили, что в этот раз стыковка прошла без эксцессов, в отличие от предыдущих двух стыковок, когда приходилось сводить корабли вручную.


Если Вас интересуют занятия спортом, тренировки по боксу, то на нашем сайте Вы можете найти информацию о том, как правильно заниматься боксом. Информация представлена как для профессионалов, так и для начинающих боксеров.

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]


Что еще интересного на эту тему?

Читайте также:

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!